Vorwähler
Land
Provinz
Monat
Jahr



Suchen
zoek
Naam / plaats

Wähl anmeldeformular
DatumFalle
Sa 20.10.2018  Vikingoutdoor Trailrun, Dieren
Sa 20.10.2018  Tussen Slik en Zand, Ameland
Sa 20.10.2018  WandelMakkie, Molenhoek
Sa 20.10.2018  14e Oldemeijercross, Hardenberg
Sa 20.10.2018  Vechtdal crosscompetitie, Vroomshoop
Sa 20.10.2018  Boszichtrun, Beilen
Sa 20.10.2018  Halloween Run, Eerbeek
So 21.10.2018  Rondje Bussloo herfsteditie, Bussloo
So 21.10.2018  34e Accountor Maliebaanloop, Utrecht
So 21.10.2018  Molenhoeks Makkie, Molenhoek
So 21.10.2018  4Parken City Trail, Arnhem
So 21.10.2018  Veldloop Abbekerk, Abbekerk
So 21.10.2018  Wim Lebbink Herfstlopen, Wehl
So 21.10.2018  Borkstuifzandrun, Stuifzand
So 21.10.2018  Heidetrail Atletiek Oirschot, Oirschot
So 21.10.2018  Herfstwandeling, Noordwijkerhout
So 21.10.2018  52e OLAT winterserie Nuenen, Nuenen
Mo 22.10.2018  Wandel4daagse Schoorlse Duinen, Schoorl
Fr 26.10.2018  Nightrun Goes Citytrail by night, Goes
Fr 26.10.2018  Halloweenrun, Middelburg
Sa 27.10.2018  Diepe Hel Holterbergloop, Holten
Sa 27.10.2018  54e Athlos Cross, Harderwijk
Sa 27.10.2018  Run Bike Run, Harderwijk
Sa 27.10.2018  Halloween Eerbeek, Eerbeek
Sa 27.10.2018  AVD Cross / Dwingelderveld-loop, Dwingeloo
Sa 27.10.2018  43e Dijkloop, Schoonhoven
Sa 27.10.2018  Dallirun (voorheen Klokloop), Heerde
Sa 27.10.2018  Pheidippidesloop, Utrecht
Sa 27.10.2018  BOQ & BBQ Posbanktrail, Velp Beekhuizen
Sa 27.10.2018  37e Snertcross, Tilburg
So 28.10.2018  Devil's Trail Rijk van Nijmegen, Nijmegen
So 28.10.2018  BUFF Duinentrail Schoorl, Schoorl
So 28.10.2018  Diepe Hel Holterbergloop, Holten
So 28.10.2018  Tiedkwietloop, Meppel
So 28.10.2018  JUMBO Halve Marathon Doetinchem, Doetinchem
So 28.10.2018  Van Oers Marathon Brabant, Etten-Leur
So 28.10.2018  Axia Kuitenbijtersrun, Naaldwijk
So 28.10.2018  Zeemijlenloop Delfzijl, Delfzijl
So 28.10.2018  Lidl Wolfskamerloop, Huizen
So 28.10.2018  Bosloopcompetitie, Harderwijk
So 28.10.2018  AV23 Middenmeerloop, Amsterdam
So 28.10.2018  Vlasakkerloop, Amersfoort
So 28.10.2018  Runnersworld Hoorn Crosscircuit, Hoorn
So 28.10.2018  Don Quichotte Sparrenbosloop, Boxtel
So 28.10.2018  Genneperheiloop, Gennep
So 28.10.2018  1e Otterloop, Eernewoude
So 28.10.2018  Herfstloop van Spijkenisse, Spijkenisse
So 28.10.2018  De IJzeren Man Cross, Weert
So 28.10.2018  AVC Strand- & Duinloop, Castricum
So 28.10.2018  Drekrace, Mijnsheerenland
So 28.10.2018  Jekerdalwandelmarathon, Maastricht
So 28.10.2018  Najaarscross, Rotterdam
So 28.10.2018  Clinic Trail Groene Ster, Leeuwarden
So 28.10.2018  AV Horror Winterlopen 2018/2019, Sneek
Fr 02.11.2018  Bergrace by Night Xperience XL, Wageningen-Rhenen
Fr 02.11.2018  P-services Run by Night Barneveld, Barneveld
Sa 03.11.2018  VestingstadRun, Woudrichem
Sa 03.11.2018  Kuier Jûn, Langweer
Sa 03.11.2018  Pop-Up Run blubber, Amsterdam
Sa 03.11.2018  Najaarsloop, Epe
Sa 03.11.2018  Dorps Run Renswoude, Renswoude
Sa 03.11.2018  De Gerrit Voortman Lemelerbergloop, Lemele
Sa 03.11.2018  Rundje Mill, Mill
Sa 03.11.2018  AV Passaat cross, Papendrecht
So 04.11.2018  Twiskemolenloop, Landsmeer
So 04.11.2018  Alphense Bergen Trail, Alphen
So 04.11.2018  Randerodecross, Ugchelen
So 04.11.2018  Holapress Valkenloop, Valkenswaard
So 04.11.2018  Najaarscross, Bleiswijk
So 04.11.2018  Trail by the Sea, Renesse
So 04.11.2018  Parnassia Laan van Meerdervoort Loop, Den Haag (Kijkduin)
So 04.11.2018  Maasduinenloop, Bergen Lb.
So 04.11.2018  Berenloop Terschelling, Terschelling-West
So 04.11.2018  Hermans Assurantiën Duatlon, Reusel
So 04.11.2018  City Trail Nijmegen, Nijmegen
So 04.11.2018  Krollenloop, Veghel
So 04.11.2018  Nea Cross, Purmerend
So 04.11.2018  Bosloop, Malden
So 04.11.2018  Boerenkoolloop, Warmenhuizen
So 04.11.2018  Clinic Berenloop, Sneek
So 04.11.2018  Grote Veldloop, Vorden
So 04.11.2018  StartbaanRun, Soesterberg
So 04.11.2018  De Zilveren Turfloop, Mijdrecht
So 04.11.2018  Trailrunning Clinics MudSweattrails, Doorwerth
So 04.11.2018  Natte Neuzen Trail Rosendael, Velp
So 04.11.2018  3e Maalbeekcross, Belfeld
So 04.11.2018  Maple Leaf Cross, Hilversum
So 04.11.2018  ENCI bergloop, Maastricht
So 04.11.2018  Kromslootparkcross, Almere
So 04.11.2018  Run X KAV Holland Cross, Spaarndam
So 04.11.2018  Vijf Heuvelen Off Road Rit, Markelo
So 04.11.2018  Drunense Duinen Cross, Drunen
So 04.11.2018  Rotterdamse Alp Vertical Challenge, Bergschenhoek
So 04.11.2018  RUNNERSWORLD Wintercup, Lelystad
Sa 10.11.2018  Zandenplasloop, Nunspeet
Sa 10.11.2018  51e Mosselloop, Burgh-Haamstede
Sa 10.11.2018  2-daagse Herfstwandeling 'de Zilte Zoen', Bergen aan Zee
Sa 10.11.2018  Devil's Trail Schiermonnikoog, Schiermonnikoog
Sa 10.11.2018  De Brabantse Wal trail, Ossendrecht
Sa 10.11.2018  Beemster8loop, Middenbeemster
Sa 10.11.2018  Sans Online Crossloop, Rijssen
Sa 10.11.2018  1e cross GO crosscompetitie, Kampen
Sa 10.11.2018  RUNwayRUN, Lelystad
Sa 10.11.2018  Schoonhovencross, Hollandscheveld
Sa 10.11.2018  N307 De Doorsteek Run, Grootebroek
Sa 10.11.2018  N34 loop, Hardenberg
So 11.11.2018  Triple A Molenloop, Edam-Volendam
So 11.11.2018  VOV run Vries, Vries
So 11.11.2018  Graef Castricum Trail, Castricum
So 11.11.2018  TrechoTEAMrun, Vleuten
So 11.11.2018  Olympisch Stadionloop voor Unicef, Amsterdam
So 11.11.2018  Trailrun Weert, Weert
So 11.11.2018  Klaverbladloop, Zoetermeer
So 11.11.2018  het Ooijs ommetje, Ooij
So 11.11.2018  BAV ZevenLindenLoop, Baarn
So 11.11.2018  Switch-IT Twentse Cross Competitie, Haaksbergen
So 11.11.2018  158e Zegerplasloop, Alphen aan den Rijn
So 11.11.2018  Wielen Trail, Leeuwarden
So 11.11.2018  Boscross NSL, Noordwijk Zh
So 11.11.2018  21e Eenhoornloop, Hoorn
So 11.11.2018  30e MARESIA Cross, Kaatsheuvel
So 11.11.2018  Season Trail Genneper Parken, Eindhoven
So 11.11.2018  8erhoektrail, Hummelo
So 11.11.2018  Dinkelloop (TCC), Losser
So 11.11.2018  Molenvencross, Helmond
So 11.11.2018  Theehuis Oosterbosrun, Klazienaveen
So 11.11.2018  Witvencross en Wandel Event, Veldhoven
Sa 17.11.2018  10e Runningpoint cross challenge, Vlaardingen
Sa 17.11.2018  Mini Zevenheuvelenloop, Nijmegen
Sa 17.11.2018  Zwarte Dennen Cross, Staphorst
So 18.11.2018  De Ronde Venen marathon, Abcoude
So 18.11.2018  NN Zevenheuvelenloop, Nijmegen
So 18.11.2018  LochemTrail, Barchem
So 18.11.2018  Bommelasloop, Enschede
So 18.11.2018  Montferlandse Herfstrun, Beek Montferland
So 18.11.2018  Baggelhuizercross, Assen
So 18.11.2018  DEM Denneman Strand Cross, Wijk aan Zee
Fr 23.11.2018  Warande by Night, Tilburg
Fr 23.11.2018  Tonproat avond Eindhoven Atletiek, Eindhoven
Sa 24.11.2018  Warandeloop (zaterdag), Tilburg
Sa 24.11.2018  Run Rondje Rhenoy, Beesd
Sa 24.11.2018  Sans Goldrush Survivalrace, Nijverdal
Sa 24.11.2018  3 Bruggen Ultra, Kampen
Sa 24.11.2018  51e Horaloop, Ede
So 25.11.2018  KLM Curaçao Marathon, Willemstad
So 25.11.2018  Warandeloop (zondag), Tilburg
So 25.11.2018  Bosloopcompetitie, Harderwijk
So 25.11.2018  Zonnestraal cross, Hilversum
So 25.11.2018  De 30e Halve van Ell, Ell
So 25.11.2018  Sint Nicolaasloop, Zwolle
So 25.11.2018  Keiencrossen, Uden
So 25.11.2018  Spelderholtloop, Beekbergen
So 25.11.2018  Driedorpencross, Sint-Oedenrode
So 25.11.2018  Pietenloop, Bemmel
So 25.11.2018  ATB Run Haaksbergen, Haaksbergen
So 25.11.2018  Sint Nicolaasloop, Monnickendam
So 25.11.2018  Bovenbergloop, Markelo
So 25.11.2018  Ringvaartloop, Aalsmeer
So 25.11.2018  Dickie Klooscross, Rotterdam
So 25.11.2018  9e Sinterklaasloop, Vlaardingen
Sa 01.12.2018  Zeijer Strubbenloop, Zijen
Sa 01.12.2018  Sint Nicolaasloop, Bleiswijk
Sa 01.12.2018  2e AVT Lageveldloop, Wierden
Sa 01.12.2018  Green Race Orienteering Run, Soest
Sa 01.12.2018  Eurozorg Sintloop, Heerde
Sa 01.12.2018  Pepernotenrun, Franeker
Sa 01.12.2018  Bovenboerloop, Nijeveen
So 02.12.2018  Voorne's Duin Trail, Oostvoorne
So 02.12.2018  34e Snertloop De Lutte, De Lutte
So 02.12.2018  Pfixx Solar Montferland Run, 's-Heerenberg
So 02.12.2018  De Mispelhoefloop, Eindhoven
So 02.12.2018  Vulcaan Halve Marathon, Vlaardingen
So 02.12.2018  35e DSD Zandboscross, Deurne
So 02.12.2018  AVC Strand- & Duinloop, Castricum
So 02.12.2018  De 35e Sjef van Ooyen Kapellerbosloop, Landgraaf
So 02.12.2018  Kempen Trail, Bladel
So 02.12.2018  21e Winterduatlon en Pannenkoekenjogging, Wuustwezel
Fr 07.12.2018  Steven Pig's Santa Run, Vriezenveen
Sa 08.12.2018  Koude Polderloop, Nijkerk
Sa 08.12.2018  2e cross GO crosscompetitie, Kraggenburg
Sa 08.12.2018  Wilgenweard Nijverdalse bergcross, Nijverdal
So 09.12.2018  Bosbaanrun, Amsterdam
So 09.12.2018  Almeerderstrandcross, Almere
So 09.12.2018  12e Stratenloop Waspik, Waspik
Fr 14.12.2018  Santa Run Haarlem, Haarlem
Fr 14.12.2018  NSK Trappenloop, Nijmegen
Fr 14.12.2018  Klaucke Nightride voor Energy4All, Assen
Sa 15.12.2018  Ameland Adventurerun, Nes - Ameland
Sa 15.12.2018  Ugly Sweater Run, Amsterdam
Sa 15.12.2018  Phanos Boscross Night Trail, Amstelveen
Sa 15.12.2018  Coop Dorpsloop, De Krim
Sa 15.12.2018  OVM DEO-loop, Borculo
So 16.12.2018  Spijkenisse-Spark Marathon, Spijkenisse
So 16.12.2018  Venloop Kerstloop, Venlo
So 16.12.2018  Rabo Mescherbergloop, Eijsden
So 16.12.2018  Leisure World Kerstloop Dronten, Dronten
So 16.12.2018  Phanos Boscross december editie, Amstelveen
So 16.12.2018  L'Avant Sylvestre Cross loop, Reusel
So 16.12.2018  Snertloop AV Lycurgus, Assendelft
Fr 21.12.2018  Kerstmannenloop, Amersfoort
Sa 22.12.2018  Rondje Bussloo wintereditie, Bussloo
Sa 22.12.2018  Neelder Veldloop, Roermond
Sa 22.12.2018  Lightrun, Klazienaveen
Sa 22.12.2018  Avondkerstloop Nispen, Nispen
So 23.12.2018  Winter Step-One Loop, Borne
Mo 24.12.2018  Kerstschaatsen Vughtse IJs Club, Den Bosch
Mi 26.12.2018  RiemersmaLeasing Kangoeroeloop, Vught
Mi 26.12.2018  Kasteelloop, Horst
Do 27.12.2018  28e Derde Kerstdagloop, Arnhem
Fr 28.12.2018  Obstacle Run By Night, Breda
Fr 28.12.2018  Night Run Bergen op Zoom, Bergen op Zoom
Sa 29.12.2018  StrandRide for the Roses, Renesse
Sa 29.12.2018  10e Runningpoint cross challenge, Vlaardingen
Sa 29.12.2018  Turvenloop, Langeveen
Sa 29.12.2018  Oudejaars Crossloop Vorden, Vorden
So 30.12.2018  Bosloopcompetitie, Harderwijk
So 30.12.2018  Vaarderhoogt Sylvester By Night, Soest
So 30.12.2018  Eindejaarscorrida, Leuven
So 30.12.2018  24e Kerstloop, Amstelveen
So 30.12.2018  Keiloop Meddo, Winterswijk-Meddo
So 30.12.2018  Extreme Cold Run, Schoonebeek
Mo 31.12.2018  34e Oudejaarsloop, Hilvarenbeek
Mo 31.12.2018  Rabobank Sylvestercross, Soest
Mo 31.12.2018  Oudejaarsloop Heerlen, Heerlen
Mo 31.12.2018  Wisent Wintertrail, Apeldoorn
Mo 31.12.2018  36e Rabobank oliebollenloop, Schoonhoven
Sa 05.01.2019  32e Florijnwinterloop, Woudenberg
Sa 05.01.2019  Nieuwjaarswandeling Schoorlse Duinen, Schoorl
Sa 05.01.2019  WinterFireRun, Vuren
So 06.01.2019  Neptunus Oefentocht januari, Venlo
So 06.01.2019  AVC Strand- & Duinloop, Castricum
So 06.01.2019  Jaspercross, Asten
So 06.01.2019  Rutbeekcross, Enschede
So 13.01.2019  Busreis Egmond, Eindhoven
So 13.01.2019  Zac Freudenburg Cross, Groningen
Fr 18.01.2019  5e Hulst by Lightrun, Hulst
Sa 19.01.2019  Zuurbergcross, Holten
Sa 19.01.2019  Kwintelooyen WinterRun, Rhenen
Sa 19.01.2019  Atlantisdata Zwolse Bos Loop, Heerde
So 20.01.2019  Rokkeveense Dekkerloop, Zoetermeer
So 20.01.2019  de GROENE 4 MIJL, Eelderwolde
So 20.01.2019  Cirkelboscross, Almere
Sa 26.01.2019  Pierewaai Trail, IJmuiden
So 27.01.2019  Bosloopcompetitie, Harderwijk
So 27.01.2019  Safari Trail, Arnhem
So 27.01.2019  Vlakwatercross, Venray
Sa 02.02.2019  Kroondomein Het Loo Marathon, Apeldoorn
Sa 02.02.2019  Viking Winter GPS Trailrun, Dieren
Sa 02.02.2019  Hivernaltrail, Landgraaf
So 03.02.2019  Neptunus Oefentocht februari, Venlo
So 03.02.2019  Centraal Beheer Midwinter Marathon, Apeldoorn
So 03.02.2019  AVC Strand- & Duinloop, Castricum
Sa 09.02.2019  Valentijnscross, Wierden
Sa 09.02.2019  45e Februariloop, Bennekom
So 10.02.2019  Eindcross, Almere
So 10.02.2019  MOS cross duathlon Etten-Leur, Etten-Leur
So 24.02.2019  Trailruns, Zwolle
So 24.02.2019  Bosloopcompetitie, Harderwijk
So 24.02.2019  Berden Voorjaarsloop, Venlo
Do 07.03.2019  GF Strade Bianche Fietsreis, Siena
Sa 09.03.2019  Bovenbergcross, Markelo
Sa 09.03.2019  Halve Marathon van Haren, Haren
Sa 09.03.2019  MTB Ameland, Ameland
Sa 09.03.2019  Halve marathon De Waal, De Waal-Texel
So 10.03.2019  Neptunus Oefentocht maart, Venlo
So 17.03.2019  Ooievaarstrail, Goirle
So 17.03.2019  Stevensloop, Nijmegen
Sa 23.03.2019  Scratchdag Matthäus Passion, Beverwijk
So 24.03.2019  20 van Alphen, Alphen aan den Rijn
Do 28.03.2019  Seniorendag, Venlo
Sa 30.03.2019  Neptunus Wandeltocht, Venlo
Sa 30.03.2019  4e AVT Lageveldloop, Wierden
Sa 30.03.2019  Venloop Walk & Wheels, Venlo
Sa 30.03.2019  18e Monnikenloop, Schiermonnikoog
Sa 30.03.2019  Ned Air 2Bruggenloop Kampen, Kampen
So 31.03.2019  Weir Venloop, Venlo
So 31.03.2019  Bosloopcompetitie, Harderwijk
Sa 06.04.2019  Wandelronde Texel 60 km, Texel
So 07.04.2019  15e De Zestig van Texel, Texel
So 14.04.2019  Enschede Marathon, Enschede
So 14.04.2019  Unicef kinderloop, Hoogeveen
So 14.04.2019  Hoogeveense Cascaderun, Hoogeveen
Mo 22.04.2019  De Halve van de Haar, Haarzuilens
Mo 22.04.2019  Obstaclerun Amersfoort, Amersfoort
So 28.04.2019  Bosloopcompetitie, Harderwijk
So 28.04.2019  Omloop van Noordwijkerhout NSL, Noordwijkerhout
Sa 25.05.2019  WK Biatlon, Naaldwijk
So 26.05.2019  Loopfietsproefgrunn, Groningen
So 02.06.2019  Doesburg City Run, Doesburg
Fr 21.06.2019  Businessloop Amersfoort, Amersfoort
Sa 22.06.2019  DSV VenloStormt, Venlo
So 23.06.2019  Ultimate Buffalo, Enschede
Sa 29.06.2019  Midzomermarathon Apeldoorn, Apeldoorn
So 14.07.2019  10 van Noordwijk, Noordwijk
Mi 21.08.2019  Alkeloop, Alteveer-Kerkenveld
Sa 31.08.2019  Berkel kanorally, Borculo
Do 05.09.2019  Trailrunfestival, Sent (Zwitserland)
297 Fälle

Kontrollieren Sie Ihre Anmeldungen
Nur Online Anmeldungen können kontrolliert werden
Land *
Postleitzahl *
Geburtsdatum *