Seleção
País
Distrito
Mês
Ano



Procurar
zoek
Naam / plaats

Selecionar formulário de inscrição
DataEvento
Sáb 03-03-2018  KlimClinic Posbank met Aart Vierhouten, Rheden
Sáb 10-03-2018  MTB Ameland, Ameland
Sáb 10-03-2018  Toerversie Ronde van Drenthe, Hoogeveen
Dom 11-03-2018  Omloop Tom Schouten Wielersport, Den Haag
Dom 11-03-2018  Bike. Test. Ride. - Mantel, Arnhem
Sáb 17-03-2018  Joop Zoetemelk Classic, Leiden
Sáb 24-03-2018  MTB Marathon Oldebroek, Oldebroek
Sáb 24-03-2018  Klim-Daalclinic Limburg, Vaals
Sáb 24-03-2018  Tijdrit Warns (OFK TT #1), Warns
Dom 25-03-2018  Green Race Spring Time, Amerongen
Sex 06-04-2018  Omloop Goënga, Goënga
Sáb 07-04-2018  Bike&Run BoZ, Bergen op Zoom
Sáb 07-04-2018  Hel van Groesbeek Festival, Groesbeek
Dom 08-04-2018  Ronde van Arnhem, Arnhem
Dom 15-04-2018  Gert-Jan Theunisse Classic, De Rips
Qua 18-04-2018  Tijdrit Oudemirdum (OFK TT #2), Oudemirdum
Sex 20-04-2018  Omloop Folsgare, Folsgare
Dom 22-04-2018  Honderd Duizend Klimrit, Malden
Sex 27-04-2018  Streetrace Oldebroek, Oldebroek
Sáb 28-04-2018  Steven Rooks Challenge, Valkenburg
Sáb 05-05-2018  Freedomride, 's-Hertogenbosch
Sáb 05-05-2018  Criterium Sneek - De Domp, Sneek
Dom 13-05-2018  Ronde van Nijmegen, Nijmegen
Seg 14-05-2018  AETV Roparun Run, Heel Nederland
Qua 16-05-2018  Tijdrit Zurich (OFK TT #3), Zurich
Sex 18-05-2018  CIONET IT Leaders Cycling Challenge, Arnhem
Dom 27-05-2018  Classico Giro Utrecht, Utrecht
Ter 29-05-2018  Rond Uit Dordrecht, Dordrecht
Sáb 02-06-2018  NK Lakebike24, Best
Sáb 02-06-2018  Criterium Balk, Balk
Qui 07-06-2018  Streetrace Ruinen, Ruinen
Sex 08-06-2018  LadiesNightRide, Goes
Sáb 09-06-2018  DELTA Ride for the Roses Midden-Zeeland, Goes
Dom 10-06-2018  DELTA Ride for the Roses Zw-Vlaanderen, Terneuzen
Ter 12-06-2018  DELTA Ride for the Roses Zw-Vlaand clubs, Terneuzen
Qua 13-06-2018  Tijdrit Luinjeberd (OFK TT #4), Luinjeberd
Sáb 16-06-2018  Koos Moerenhout Classic, Steenbergen
Seg 18-06-2018  Streetrace Nijeveen, Nijeveen
Seg 18-06-2018  Willem Visser Memorial B-cat, Sneek
Ter 19-06-2018  Willem Visser Memorial A-cat, Sneek
Sáb 23-06-2018  Criterium Berlikum, Berlikum
Sáb 23-06-2018  Prominententoer Montferland, Didam
Dom 24-06-2018  Run-Bike-Run Deurningen, Deurningen
Seg 25-06-2018  Streetrace Ruinerwold, Ruinerwold
Qui 28-06-2018  Criterium Bolsward, Bolsward
Dom 01-07-2018  Tour d'Utrecht, Utrecht
Sáb 07-07-2018  Omloop Workum, Workum
Dom 08-07-2018  Streetrace Norg, Norg
Qua 18-07-2018  Tijdrit Zurich (OFK TT #5), Zurich
Dom 05-08-2018  Giro di Schouwen-Duiveland, Zierikzee
Sáb 18-08-2018  Duo 1/2 Marathon Putten, Putten
Qui 23-08-2018  Nijmeegse Fiets4daagse, Nijmegen
Qua 29-08-2018  Tijdrit Oudemirdum XL (OFK TT #6), Oudemirdum
Sex 31-08-2018  Criterium van Harlingen, Harlingen
Sáb 15-09-2018  Criterium van Wolvega, Wolvega
Sáb 22-09-2018  Tijdrit Zurich XL (OFK TT #7), Zurich
Dom 23-09-2018  Franeker City Wall Cross, Franeker
Dom 30-09-2018  Geopark Hondsrug Classic, Gasselte
Sáb 29-12-2018  StrandRide for the Roses, Renesse
59 Eventos

Controle as suas inscrições
Só inscrições via internet podem ser controladas (exceto para corridas atléticas interiores)
País *
Código postal *
Data de nascença *