Vorwähler
Land
Provinz
Monat
Jahr



Suchen
zoek
Naam / plaats

Wähl anmeldeformular
DatumFalle
Fr 23.11.2018  Warande by Night, Tilburg
Sa 24.11.2018  Warandeloop (zaterdag), Tilburg
Sa 24.11.2018  Sans Goldrush Survivalrace, Nijverdal
Sa 24.11.2018  3 Bruggen Ultra, Kampen
Sa 24.11.2018  51e Horaloop, Ede
Sa 24.11.2018  Herfst Cross Norg, Norg
So 25.11.2018  KLM Curaçao Marathon, Willemstad
So 25.11.2018  Warandeloop (zondag), Tilburg
So 25.11.2018  Bosloopcompetitie, Harderwijk
So 25.11.2018  Zonnestraal cross, Hilversum
So 25.11.2018  Keiencrossen, Uden
So 25.11.2018  Spelderholtloop, Beekbergen
So 25.11.2018  Driedorpencross, Sint-Oedenrode
So 25.11.2018  Pietenloop, Bemmel
So 25.11.2018  ATB Run Haaksbergen, Haaksbergen
So 25.11.2018  Sint Nicolaasloop, Monnickendam
So 25.11.2018  Ringvaartloop, Aalsmeer
So 25.11.2018  Dickie Klooscross, Rotterdam
So 25.11.2018  9e Sinterklaasloop, Vlaardingen
So 25.11.2018  RunX Parkloop, Heiloo
So 25.11.2018  Hardloopwinkel Road Runners Loop, Leiden
So 25.11.2018  Duinstrandloop, Den Haag
Sa 01.12.2018  Zeijer Strubbenloop, Zijen
Sa 01.12.2018  Sint Nicolaasloop, Bleiswijk
Sa 01.12.2018  2e AVT Lageveldloop, Wierden
Sa 01.12.2018  Green Race Orienteering Run, Soest
Sa 01.12.2018  Eurozorg Sintloop, Heerde
Sa 01.12.2018  Pepernotenrun, Franeker
Sa 01.12.2018  Bovenboerloop, Nijeveen
So 02.12.2018  Twiskemolenloop, Landsmeer
So 02.12.2018  Voorne's Duin Trail, Oostvoorne
So 02.12.2018  34e Snertloop De Lutte, De Lutte
So 02.12.2018  De Mispelhoefloop, Eindhoven
So 02.12.2018  Vulcaan Halve Marathon, Vlaardingen
So 02.12.2018  35e DSD Zandboscross, Deurne
So 02.12.2018  AVC Strand- & Duinloop, Castricum
So 02.12.2018  De 35e Sjef van Ooyen Kapellerbosloop, Landgraaf
So 02.12.2018  Kempen Trail, Bladel
So 02.12.2018  21e Winterduatlon en Pannenkoekenjogging, Wuustwezel
So 02.12.2018  Mardenkro Enclavecross, Baarle-Nassau
So 02.12.2018  AV Horror Winterlopen 2018/2019, Sneek
So 02.12.2018  RUNNERSWORLD Wintercup, Lelystad
Sa 08.12.2018  Koude Polderloop, Nijkerk
Sa 08.12.2018  2e Open GOK Cross, Kraggenburg
Sa 08.12.2018  Wilgenweard Nijverdalse bergcross, Nijverdal
Sa 08.12.2018  3e Fun Run By Night Decathlon Best, Best
Sa 08.12.2018  Schuler Snertloop, Nieuw-Schoonebeek
So 09.12.2018  Bosbaanrun, Amsterdam
So 09.12.2018  Almeerderstrandcross, Almere
So 09.12.2018  12e Stratenloop Waspik, Waspik
So 09.12.2018  RunX / AV Haarlemmermeer cross, Hoofddorp
So 09.12.2018  Engelermeercross, 's-Hertogenbosch
So 09.12.2018  Peelrandrit quaddeelnemers, Handel
So 09.12.2018  Loop van Hein Wendel, Vleuten/De Meern
So 09.12.2018  Cees Clement Cross, Sneek
Fr 14.12.2018  Santa Run Haarlem, Haarlem
Fr 14.12.2018  NSK Trappenloop, Nijmegen
Fr 14.12.2018  Klaucke Nightride voor Energy4All, Assen
Sa 15.12.2018  Ugly Sweater Run, Amsterdam
Sa 15.12.2018  Phanos Boscross Night Trail, Amstelveen
Sa 15.12.2018  Coop Dorpsloop, De Krim
Sa 15.12.2018  OVM DEO-loop, Borculo
Sa 15.12.2018  Runnersworld Nightrun Purmerend, Purmerend
Sa 15.12.2018  Winter Duintrail, Bergen
So 16.12.2018  Spijkenisse-Spark Marathon, Spijkenisse
So 16.12.2018  Venloop Kerstloop, Venlo
So 16.12.2018  Rabo Mescherbergloop, Eijsden
So 16.12.2018  Leisure World Kerstloop Dronten, Dronten
So 16.12.2018  Phanos Boscross december editie, Amstelveen
So 16.12.2018  L'Avant Sylvestre Cross loop, Reusel
So 16.12.2018  Natte Neuzen Trail Montferland, Beek
So 16.12.2018  Snertloop AV Lycurgus, Assendelft
So 16.12.2018  Runnersworld Nightrun Hoorn, Hoorn
So 16.12.2018  52e Lidocross, Waalwijk
So 16.12.2018  52e OLAT winterserie Boxtel, Boxtel
So 16.12.2018  Run2Day Trail clinic - Ommen, Ommen
So 16.12.2018  De Uithof-cross, Den Haag
Fr 21.12.2018  Kerstmannenloop, Amersfoort
Fr 21.12.2018  Runnersworld Hoogeveen Nightrun, Hoogeveen
Sa 22.12.2018  Rondje Bussloo wintereditie, Bussloo
Sa 22.12.2018  Neelder Veldloop, Roermond
Sa 22.12.2018  Lightrun, Klazienaveen
Sa 22.12.2018  Avondkerstloop Nispen, Nispen
Sa 22.12.2018  Santa Night Run by Nadine, Dongen
Sa 22.12.2018  Hart voor Ysbrechtum, Ysbrechtum
Sa 22.12.2018  SV-Putten Rusthoeveloop, Putten
Sa 22.12.2018  Aagtekerkerun, Aagtekerke
So 23.12.2018  Winter Step-One Loop, Borne
So 23.12.2018  Santa Run Wijchen, Wijchen
So 23.12.2018  Kerstloop, Barendrecht
So 23.12.2018  39e Winterloop DWSH’18, Wilbertoord
So 23.12.2018  Voorschoten'97 Rendierenloop, Voorschoten
Mo 24.12.2018  Kerstschaatsen Vughtse IJs Club, Den Bosch
Mo 24.12.2018  Verhoeve Groen Cross, Appelscha
Mi 26.12.2018  RiemersmaLeasing Kangoeroeloop, Vught
Mi 26.12.2018  Kasteelloop, Horst
Mi 26.12.2018  Rotary kerstcorrida Tielt, Tielt
Mi 26.12.2018  TOF Kerstcross, Breda
Mi 26.12.2018  TOPVORM Kerstloop, Gemert
Mi 26.12.2018  Kerstcross AVON Heerlen, Heerlen
Mi 26.12.2018  39e Kerstloop Gennep, Gennep
Mi 26.12.2018  Kerstcross Haag Atletiek, Den Haag
Do 27.12.2018  28e Derde Kerstdagloop, Arnhem
Do 27.12.2018  Schaatsnacht van Eindhoven, Eindhoven
Do 27.12.2018  KIKA-Run, Assen
Fr 28.12.2018  Obstacle Run By Night, Breda
Fr 28.12.2018  Night Run Bergen op Zoom, Bergen op Zoom
Fr 28.12.2018  Verlichte Cross, Oldebroek
Sa 29.12.2018  StrandRide for the Roses, Renesse
Sa 29.12.2018  10e Runningpoint cross challenge, Vlaardingen
Sa 29.12.2018  Turvenloop, Langeveen
Sa 29.12.2018  Oudejaars Crossloop Vorden, Vorden
Sa 29.12.2018  Oliebollenloop, Hasselt
Sa 29.12.2018  Oliebollenloop IJsclub Haarlem, Vogelenzang
So 30.12.2018  Bosloopcompetitie, Harderwijk
So 30.12.2018  Vaarderhoogt Sylvester By Night, Soest
So 30.12.2018  Eindejaarscorrida, Leuven
So 30.12.2018  24e Kerstloop, Amstelveen
So 30.12.2018  Keiloop Meddo, Winterswijk-Meddo
So 30.12.2018  Van de Meerendonk Auwjaorscross, Oirschot
So 30.12.2018  Betuwse Oliebollenrun, Tiel
So 30.12.2018  Extreme Cold Run, Schoonebeek
So 30.12.2018  RunX Nightrun Enschede, Enschede
Mo 31.12.2018  34e Oudejaarsloop, Hilvarenbeek
Mo 31.12.2018  Rabobank Sylvestercross, Soest
Mo 31.12.2018  Oudejaarsloop Heerlen, Heerlen
Mo 31.12.2018  Papegaaij en Tegelaar Oudejaarsloop, Kampen
Mo 31.12.2018  Oliebollenloop, Weert
Mo 31.12.2018  Wisent Wintertrail, Apeldoorn
Mo 31.12.2018  36e Rabobank oliebollenloop, Schoonhoven
Mo 31.12.2018  Juliana RUN, Maasbracht
Sa 05.01.2019  32e Florijnwinterloop, Woudenberg
Sa 05.01.2019  Nieuwjaarswandeling Schoorlse Duinen, Schoorl
Sa 05.01.2019  WinterFireRun, Vuren
Sa 05.01.2019  Winterloop Enter, Enter
Sa 05.01.2019  c.s.v. VIOS Midwinterloop, Vaassen
Sa 05.01.2019  Wintercross VVOP, Voorthuizen
So 06.01.2019  Neptunus Oefentocht januari, Venlo
So 06.01.2019  AVC Strand- & Duinloop, Castricum
So 06.01.2019  Jaspercross, Asten
So 06.01.2019  Rutbeekcross, Enschede
So 06.01.2019  Gaasperplascross, Amsterdam
So 06.01.2019  Teuge runs for life, Teuge
So 06.01.2019  Genneper parken loop, Eindhoven
So 06.01.2019  Nijmeegse Nieuwjaarsloop, Nijmegen
So 06.01.2019  Lunettencross, Vught
So 06.01.2019  Run2Day Trail clinic - Drunense Duinen, Drunen
So 06.01.2019  Covebo Nieuwjaarsloop, Venlo Boekend
Mi 09.01.2019  Run2Day Trail clinic - Bergschenhoek, Bergschenhoek
Fr 11.01.2019  Runnersworld Nightrun Zoetermeer, Zoetermeer
Sa 12.01.2019  3e cross GO crosscompetitie, Epe
Sa 12.01.2019  Plus van der Horst Bosloop, Elspeet
Sa 12.01.2019  Snertloop, Nijkerk
So 13.01.2019  Busreis Egmond, Eindhoven
So 13.01.2019  Zac Freudenburg Cross, Groningen
So 13.01.2019  Wilkin Sports Cross Goirle, Goirle
So 13.01.2019  LOKO Loopcompetitie, Zeewolde
So 13.01.2019  Runnersworld Bentinckspark Run, Hoogeveen
So 13.01.2019  Kroese Wevers cross, Winterswijk
So 13.01.2019  Kuijkse Stratenloop, Nieuwkuijk
So 13.01.2019  De Kaaisjouwer Run, Nijmegen
So 13.01.2019  159e Zegerplasloop, Alphen aan den Rijn
Fr 18.01.2019  55ste Abdijcross Ladies Night Run, Kerkrade
Sa 19.01.2019  Zuurbergcross, Holten
Sa 19.01.2019  Kwintelooyen WinterRun, Rhenen
Sa 19.01.2019  Vondelparkloop Light the Night, Amsterdam
Sa 19.01.2019  Atlantisdata Zwolse Bos Loop, Heerde
Sa 19.01.2019  55ste Abdijcross, Kerkrade
Sa 19.01.2019  Udikloop, Klijndijk
So 20.01.2019  Rokkeveense Dekkerloop, Zoetermeer
So 20.01.2019  de GROENE 4 MIJL, Eelderwolde
So 20.01.2019  Cirkelboscross, Almere
So 20.01.2019  Trailrun NSL, Noordwijk Zh
So 20.01.2019  Vondelparkloop, Amsterdam
So 20.01.2019  Global-e Spiridoncross, Rijen
So 20.01.2019  Hulsbeekcross, Oldenzaal
So 20.01.2019  55ste Abdijcross, Kerkrade
So 20.01.2019  Ruitenburg Halve Maassluis, Maassluis
So 20.01.2019  Beers Binnenmaas Cross, Mijnsheerenland
So 20.01.2019  Annendaalloop, Posterholt
So 20.01.2019  Bosmarathon en minder, Assen
So 20.01.2019  Run2Day Trail clinic Hollandsche Rading, Hollandsche Rading
Fr 25.01.2019  Dutch Coast Ultra Run by Night, Den Helder
Sa 26.01.2019  Pierewaai Trail, IJmuiden
Sa 26.01.2019  Cross Duathlon Ameland, Ameland
Sa 26.01.2019  Otterlo Trailrun, Otterlo
So 27.01.2019  Bosloopcompetitie, Harderwijk
So 27.01.2019  Safari Trail, Arnhem
So 27.01.2019  Vlakwatercross, Venray
So 27.01.2019  Puinduinrun, Den Haag
So 27.01.2019  Uithoorns Mooiste, de Loop, Uithoorn
So 27.01.2019  Run2Day Trail clinic Berg en Dal, Berg en Dal
So 27.01.2019  Sri Chinmoy Inspiration Marathon, Amsterdam
Sa 02.02.2019  Viking Winter GPS Trailrun, Dieren
Sa 02.02.2019  Hivernaltrail, Landgraaf
Sa 02.02.2019  Blaauwbekmarathon, Blauwestad
So 03.02.2019  Neptunus Oefentocht februari, Venlo
So 03.02.2019  Centraal Beheer Midwinter Marathon, Apeldoorn
So 03.02.2019  AVC Strand- & Duinloop, Castricum
So 03.02.2019  Mammoet Midwinter Halve Marathon, Cadzand-Bad
Sa 09.02.2019  Valentijnscross, Wierden
Sa 09.02.2019  45e Februariloop, Bennekom
Sa 09.02.2019  Petzl Night Trail, Bergschenhoek
So 10.02.2019  Braambergencross, Almere
So 10.02.2019  MOS cross duathlon Etten-Leur, Etten-Leur
So 10.02.2019  LOGO Midwinter Trail, Geldrop
So 10.02.2019  Noord-Aa Polderloop, Zoetermeer
So 10.02.2019  Nederheide Commanderije Cross, Milheeze
Sa 16.02.2019  Hardloop clinics IJsselloop 2019, Deventer
Sa 16.02.2019  4e cross GO crosscompetitie, Heerde
So 17.02.2019  PK Sport Bosdijkloop, Vinkeveen
So 17.02.2019  28e MARESIA Cross Duathlon, Waalwijk
So 17.02.2019  Hellegat Cross, Willemstad
Sa 23.02.2019  BEEsports baanultra, Steenwijk
So 24.02.2019  Trailruns, Zwolle
So 24.02.2019  Bosloopcompetitie, Harderwijk
So 24.02.2019  Berden Voorjaarsloop, Venlo
So 24.02.2019  Rico Salvetti Loop, Moergestel
So 24.02.2019  De Halve van Vroomshoop, Vroomshoop
So 24.02.2019  Engbergenloop, Gendringen
Do 07.03.2019  GF Strade Bianche Fietsreis, Siena
Sa 09.03.2019  Bovenbergcross, Markelo
Sa 09.03.2019  Halve Marathon van Haren, Haren
Sa 09.03.2019  MTB Ameland, Ameland
Sa 09.03.2019  Halve marathon De Waal, De Waal-Texel
Sa 09.03.2019  39e Broekhuis Halve Marathon Harderwijk, Harderwijk
Sa 09.03.2019  KlimClinic Posbank met Aart Vierhouten, Rheden
Sa 09.03.2019  Ren voor hun leven cross run, Heerde
So 10.03.2019  Neptunus Oefentocht maart, Venlo
So 10.03.2019  Halve van Oostvoorne, Oostvoorne
Sa 16.03.2019  Vuurtorentrail, Hollum Ameland
So 17.03.2019  Ooievaarstrail, Goirle
So 17.03.2019  Stevensloop, Nijmegen
So 17.03.2019  Vuurtorentrail, Hollum Ameland
Sa 23.03.2019  Scratchdag Matthäus Passion, Beverwijk
Sa 23.03.2019  Klim-Daalclinic Limburg, Vaals
Sa 23.03.2019  Univé Leekster Lente Loop, Leek
So 24.03.2019  20 van Alphen, Alphen aan den Rijn
So 24.03.2019  Lenteloop Eerbeek, Eerbeek
So 24.03.2019  Beers 10 van Tiengemeten, Tiengemeten
Do 28.03.2019  Seniorendag, Venlo
Sa 30.03.2019  Neptunus Wandeltocht, Venlo
Sa 30.03.2019  4e AVT Lageveldloop, Wierden
Sa 30.03.2019  Venloop Walk & Wheels, Venlo
Sa 30.03.2019  18e Monnikenloop, Schiermonnikoog
Sa 30.03.2019  Ned Air 2Bruggenloop Kampen, Kampen
Sa 30.03.2019  6e HUMAN-CARE~run, Putten
Sa 30.03.2019  Halve Marathon van Nunspeet, Nunspeet
So 31.03.2019  Weir Venloop, Venlo
So 31.03.2019  Bosloopcompetitie, Harderwijk
So 31.03.2019  IJsselTrail, IJsselstein
So 31.03.2019  Hollen door de Bollen, Lisse
Sa 06.04.2019  Wandelronde Texel 60 km, Texel
So 07.04.2019  15e De Zestig van Texel, Texel
So 07.04.2019  Inflatable5k, Sittard
Sa 13.04.2019  Woldbergtrail, Steenwijk
Sa 13.04.2019  Veluwse TrailRun, Ermelo
Sa 13.04.2019  Inflatable5k, Leeuwarden
Sa 13.04.2019  Marathon Zeeuws-Vlaanderen, Terneuzen
Sa 13.04.2019  Vuurtorenloop, Vlieland
Sa 13.04.2019  Pyramide Duathlon en Trail, Woudenberg
So 14.04.2019  Skutsje kuier, Langweer
So 14.04.2019  Enschede Marathon, Enschede
So 14.04.2019  Hilversum City Run, Hilversum
So 14.04.2019  Unicef kinderloop, Hoogeveen
So 14.04.2019  Hoogeveense Cascaderun, Hoogeveen
So 14.04.2019  IJsselloop, Deventer
So 14.04.2019  Halve van Den Helder, Den Helder
So 14.04.2019  Vuurtorenloop, Vlieland
So 14.04.2019  Groene Woud Lente Trail, Oirschot
Fr 19.04.2019  The Night Run Festival, Nijmegen
So 21.04.2019  Zwemloop Breda, Breda
Mo 22.04.2019  De Halve van de Haar, Haarzuilens
Mo 22.04.2019  Obstaclerun Amersfoort, Amersfoort
Mo 22.04.2019  Inflatable5k, Oldenzaal
So 28.04.2019  Bosloopcompetitie, Harderwijk
So 28.04.2019  Omloop van Noordwijkerhout NSL, Noordwijkerhout
So 12.05.2019  Ronde van Nijmegen, Nijmegen
Sa 18.05.2019  Centrum Run Groesbeek, Groesbeek
Sa 18.05.2019  15e Vrieling Hardenberg City Run, Hardenberg
Sa 18.05.2019  KVDM Vliegende Vrouwen Run, Pijnacker
Sa 18.05.2019  Emilialoop, Wijchen
So 19.05.2019  Rondje Voorne, Brielle
So 19.05.2019  Ketelwaldtrail, Milsbeek
Sa 25.05.2019  WK Biatlon, Naaldwijk
So 26.05.2019  Loopfietsproefgrunn, Groningen
Do 30.05.2019  Wandel4daagse Haarlem, Haarlem
So 02.06.2019  Doesburg City Run, Doesburg
So 09.06.2019  Triatlon Terheijden, Terheijden
Fr 21.06.2019  Businessloop Amersfoort, Amersfoort
Sa 22.06.2019  DSV VenloStormt, Venlo
So 23.06.2019  Ultimate Buffalo, Enschede
Sa 29.06.2019  Midzomermarathon Apeldoorn, Apeldoorn
So 14.07.2019  10 van Noordwijk, Noordwijk
Mi 21.08.2019  Alkeloop, Alteveer-Kerkenveld
Sa 31.08.2019  Berkel kanorally, Borculo
So 01.09.2019  N70 trail, Nijmegen
Do 05.09.2019  Trailfestival, Sent (Zwitserland)
298 Fälle

Kontrollieren Sie Ihre Anmeldungen
Nur Online Anmeldungen können kontrolliert werden
Land *
Postleitzahl *
Geburtsdatum *